Я сдала в автошколе экзамен теорию и дром, а город не сдала. Могу ли я забрать документы и пойти сдавать экзамен в ГАИ?

• г. Хабаровск

Я здала в автошколе экзамен теорию и дром, а город не здала. Могу ли я забрать документы и пойти здавать экзамен в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

До введенных изменений в правила сдачи экзамена на права, теоретическую и практическую подготовку можно было пройти самостоятельно, сдать на права экстерном. На данный момент так делать нельзя.

Лучший выход для Вас сменить автошколу.