Я сдала в автошколе экзамен теорию и дром, а город не сдала. Могу ли я забрать документы и пойти сдавать экзамен в ГАИ?

• г. Хабаровск

Я здала в автошколе экзамен теорию и дром, а город не здала. Могу ли я забрать документы и пойти здавать экзамен в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

До введенных изменений в правила сдачи экзамена на права, теоретическую и практическую подготовку можно было пройти самостоятельно, сдать на права экстерном. На данный момент так делать нельзя.

Лучший выход для Вас сменить автошколу.

Спросить
Пожаловаться

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

В автошколе теория оплачивается отдельно. Практика отдельно, непосредственно инструктору.

Прошла в атошколе теорию, даже сдала внутренний экзамен по теории.

По некоторым обстоятельствам, практиктические занятия стала проходить позже. Спустя несколько месяцев. Откатала с инструктором занятий 10.

Хочу допрактиковать и сдаыать экзамены в другом городе.

Могу ли я забрать документы из автошколы?

Прошёл обучение в автошколе. Внутренние экзамены по теории и автодром сдал, но экзамен в городе откровенно придираются к мелочам. Могу ли я забрать документы из автошколы и идти сдавать экзамен в ГАИ?

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Такая ситуация. Отучился в автошколе, но не могу сдать внутренний экзамен (теорию). Свои часы откатал на автодроме и на теории отсидел. Так как мне нужно переезжать в другой город, могу ли я какие нибудь документы из своей автошколы забрать и подать их в новую автошколу в соседнем городе, куда переезжаю?

Учился в автошколе, свидетельство выдали, экзамен теорию сдал в ГАИ, город 2 раза не сдал. Могу я забрать документы из автошколы, так как каждая пересдача через месяц.

Я здала внутренний экзамен в автошколе, теорию в ГАИ, автодром, а город 2 раза несмогла. Могу ли я забрать свои документы из автошколы и переиздать город в ГАИ. Сколько будет стоить перездача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отучилась в автошколе, сдала теорию, автодром, город не получается сдать, могу ли я забрать документы из автошколы и самостоятельно пойти на сдачу в ГАИ?

Прошла обучение в автошколе, внутренние экзамены сдала. С 1 го раза в ГАИ не сдала теорию, автошкола требует деньги за пересдачу экзамена по теории в ГАИ. Законно ли?

Я закончила обучение в автошколе, сдала внутренний экзамен теория. Город не сдала, за каждую пересдачу 1500! Могу ли я забрать документы из автошколы и отказаться от сдачи внутреннего экзамена город? И допустит ли меня в тогда в гаи до сдачи экзаменов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение