Разрешена ли продажа экстрактов лекарственных трав через интернет. В сертификате написано, что это пищевая добавка. Не БАД.

• г. Кемерово

Разрешена ли продажа экстрактов лекарственных трав через интернет. В сертификате написано, что это пищевая добавка. Не бад.

Ответы на вопрос (1):

Продажа экстрактов лекарственных трав через интернет не запрещена.