Передача квартиры от мамы - как сохранить льготы на ЖКХ и для инвалида?

• г. Самара

Мама подарила квартиру мне. Она ветеран труда и имеет льготы на возврат жкх. сохранятся ли льготы маме, если она живёт и прописана одна. А документы и лиц. Счета жкх на мне? Я инвалид 2 гр. И получаю немного от своего жилья льготы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, маме льготы сохранятся. Такие льготы предоставляются, если гражданин зарегистрирован в жилом помещении.