У меня арестовали счета обеих карт, что мне делать?

• г. Владивосток

У меня арестовали счета обеих карт, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в территориальное отделение ОВД (МВД) по вашему месту жительства, а потом в территориальное отделение Прокуратуры РФ.

Здравствуйте! Уточните свой вопрос.

Добрый день. Вы можете обратиться в банк чтобы получить информацию в связи с чем наложен арест. Возможно, что это в рамках исполнительного производства или же Ваш кредитор самостоятельно предъявил исполнительный документ в банк для взыскания.