Если я официально работаю, а муж не официально, нам не будет положена выплата на ребёнка от 3 х до 7 лет? Спасибо.

• г. Калач

Если я официально работаю, а муж не официально, нам не будет положена выплата на ребёнка от 3 х до 7 лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон о выплате пособия на детей от 3 до 7 лет пока не принят, поэтому не известно, положена вам такая выплата или нет.