Ответственность за долг брата - могут ли моё имущество быть описано?

• г. Асбест

Мой брат взял кредит на сумму 100 000 рублей и не выплачивает его т.к. он безработный и работать не собирается, могут ли за его долги перед банком описать моё личное имущество, или опись будет производится только его имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Антон. Если Вы проживаете вместе с братом, то Вам прийдется доказывать какое имущество Ваше (чеки, документы), а если Вы прописаны и проживаете отдельно, то Вам ничего не угрожает, если Вы не поручитель по кредиту. Всего доброго.

Уважаемый Антон, г.Асбест !

НИ какой ответственности по долгам вашего брата вы НЕ несёте !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 03.05.2012г

13:49 моск.