Есть ещё ребёнок от первого гражданского брака, там была устная договорённость по содержанию ребёнка.

• г. Москва

В данное время мой муж платит алименты - ребёнку от второго гражданского брака 25%. Есть ещё ребёнок от первого гражданского брака, там была устная договорённость по содержанию ребёнка. Год назад первая гражданская жена подала на алименты. Суд постановил размер алиментов на первого 16%. Муж собирается подать исковое заявление на перерасчёт алиментов - по 16,5% на каждого ребёнка. Помогите, пожалуйста, составить заявление правильно. Знаем только, что оно должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.

Нужна помощь в составлении искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, поможем составить. тел: 720-27-16