Какое наказание ждет водителя, который обогнал легковой автомобиль, не видя знака обгон запрещен, и не было дублирующих знаков и дорожной разметки?

• г. Екатеринбург

Не увидел знак обгон запрещен. Обогнал легковой автомобиль. Дублирующих знаков не было. Дорожной разметки не было. Какое может быть наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лишение прав от 4 до 6 месяцев. Вас работники ГИБДД увидели и остановили? Если не останавливали а камера зафиксировала, то там другой вариант может быть.