Педагог со стажем 25 лет - когда можно выйти на пенсию по выслуге?

• г. Нижний Новгород

Педагогический работник, стаж педагогической деятельности 25 лет будет выработан 01.09.2021 г. В каком году можно выйти на пенсию по выслуге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право на досрочную пенсию через 3 года после выработки 25 лет педагогического стажа на 2021 год. С 2019 года идет постепенное увеличение на год.