Получение постановления об административном правонарушении за превышение скорости на незарегистрированное мной транспортное средство - какие меры следует предпринять?

• г. Ковров

Получил на свое имя и по адресу своей регистрации постановление по делу об административном праврнарушении-превышение скорости в населенном пункте и штраф 300 рублей. Нарушение было зафиксировано камерой и с постановлением прислана фотография машины. Это было 23 04 2012 года в московской области. Я продал эту машину по договору купли-продажи от 25 02 2012. года с сохранением номеров т.к. продажа была в моем городе. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Если вы официально продали и переоформили автомобимль, то верните поставновление в ГБДД с заявлением о продаже машины. Если Вы продали машину по генеральной доверенности. то прийдется с владельцем решать вопрос об оплате.Всего доброго.