Компанией и они должны были выплатить денег, денег нет юрист говорит всё что он должен был он сделал, что делать?

• г. Октябрьский

После дтп выплотели мало денег обратился к юристу, заплотил ему, на суде он заключил мировое соглошение со страх. Компанией и они должны были выплатить денег, денег нет юрист говорит всё что он должен был он сделал, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Гсли по условию мирового соглашения страх. компания обязалась выплатить деньги - берите в суде исполнительный лист и обращайтесь к приставам для последующего взыскания данной суммы.