Платил кредит банку траст был арест и приговор на 15 лет, аннулируется ли кредит или нет?

• г. Нижний Новгород

Платил кредит банку траст был арест и приговор на 15 лет, анулируется ли кредит или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Что значит аннулируется?

От обязательств по кредитному договору заемщик не освобождается в связи с назначением наказания в виде лишения свободы. Банк в судебном порядке взыщет долг и проценты по кредитному договору, исполнительный лист будет направлен в исправительное учреждение в случае отсутствия имущества, которое приставы смогли обратить к взысканию.