Платил кредит банку траст был арест и приговор на 15 лет, аннулируется ли кредит или нет?

• г. Нижний Новгород

Платил кредит банку траст был арест и приговор на 15 лет, анулируется ли кредит или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Что значит аннулируется?

Спросить
Пожаловаться

От обязательств по кредитному договору заемщик не освобождается в связи с назначением наказания в виде лишения свободы. Банк в судебном порядке взыщет долг и проценты по кредитному договору, исполнительный лист будет направлен в исправительное учреждение в случае отсутствия имущества, которое приставы смогли обратить к взысканию.

Спросить
Пожаловаться

Были кредиты в банке "Траст" . Платил около 3-х лет. Потом просрочка, штрафы, и перестал платить. Банк подал на меня в Суд. У ФССП висел долг. Потом дело приставы закрыли по ст. 46,1.3. А Банка Траст уже нет. Шлют письма коллекторы. Как быть?

У меня были 3 кредита в банке Траст. 2 кредита они передали в банк Открытие. А один остался в банке Траст т.к по нему у меня просрочки. Теперь банк Траст грозит передать мой долг в суд или в коллекторское агенство. Должна ли я банку Траст выплачивать долг?

В 2013 г. сентябрь м.ц взял потребит. Кредит в банке Траст, в ноябре 2014 г. было произведенно софенонсирование в Сбербанке долг в Трасте был погашен, но заявление на закрытие счёта не написал. Сейчас в марте 2017 г. банк Траст требует ежемесячный платёж как быть.

В банке Траст был кредит, одно время не плотил т.к был без работы...

Сейчас полностью погосил, но банк требует 50000 штрафов.

Какой есть выход?

Я была клиентом банка Траст. Кредит платила исправно. Но в одно время пришло письмо из Банка Открытие о том что оплата кредита теперь должна призводиться в их банк. Я 4 месяца платила в Траст, а оказывается платить надо было в Открытие. Никаких уведомлений ранее не получала. Теперь требуют вернуть долг. Как мне поступить 7

У меня такой вопрос я заклучала договор на получение потребительского кредита в банке Трас при внесении очередного платежа в октебре месяце я оплотила ежимесячный платеж банку Трас и через два дня я получила смс от банка Открытие что кредит перешол к ним и я должна платить им но я немогу некак дозвонится до Траста чтобы они вернули деньги за октябрь и траст меня не уведомили ни смс тишина а банк Открытие 6 ноября прислали что с 19 октября я являюсь их клиентам что мне делать как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Платим кредит в банк траст уже 5 лет сумма была 45000, слышала что банк лишён лицензии скажите обязана ли я платить дальше или что делать?

Паспорт был украден в марте 2012 года, а в августе 2013 года по нему был выдан потребительский кредит в Траст-банке. После обращения в банк проблема была вроде решена. Но в марте 2015 года я получаю письмо с пометкой на конверте АРЕСТ КВАРТИРЫ от Траст-банка, в котором говорится, что у меня задолженность по кредитной карте, которая была выдана все тому же неизвестному лицу вдовесок к потребительскому кредиту. Обратилась опять в банк - сказали будем разбираться. Может обращаться пора уже в суд?

Пришла смс об аресте зарплатой карты, наложил арест суд, без судебных приставов, в период пандемии, в судебном деле указан истец ООО экспресс - кредит. В этом банке у меня никогда не было кредита, суд прошёл без меня, своими силами я выяснила что это за банк, т. К судья меня мягко говоря послал куда подальше, позвонила в этот банк он находится в гор. Сургут, а я в Курске. Оказывается банк перекупил мой якобы долг в банк ТРАСТ, кредит был закрыт ещё пять лет назад и у меня есть справка на руках о закрытие кредита. С чего мне начать, что бы сняли арест с моей банковской карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение