Что делать, если на сайте ФССП нет информации об аресте счетов должника?

• г. Нижний Новгород

На сайте фссп нет никакой информации о наложении ареста на счета должника, но вышел судебный приказ и произошел арест, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.