Коллекторы начали звонить после отзыва исполнительного листа - что делать?

• г. Барнаул

В 2012 году банк подал на меня в суд. По испол листу я выплачивала долг через суд. приставов. Через год банк отозвал испол. Лист и испол. Производство остановили. Теперь мне названивают коллектора и угрожают. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу Старшему Судебному приставу на коллекторов.