Сколько дней действительна справка о средней заработной плате (взятая для центра занятости)?

• г. Иркутск

Сколько дней действительна справка о средней заработной плате (взятая для центра занятости)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Она действует в течение года как минимум. Но чем быстрее, вы ее предоставите, тем лучше. Это в ваших интересах, т.к. по ней вам будут начислять пособие.

С уважением.