Продажа алкоголя несовершеннолетнему - протокол и постановление спустя 2.5 месяца. Есть ли возможность обжалования?

• г. Курган

Здрасвствуйте, у меня такая ситуация: я продал алкоголь (1.35 пиво) несовершеннолетнему и мне выписали протокол, спустя 2.5 месяца с момента продажи мне выписали постановление, как мне известно, постановление должно быть выписано в течение 2 месяцев. Могу ли я обжаловать постановление этим?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, что дело было передано на рассмотрение мировому судье. В данном случае срок давности привлечения к административной ответственности составляет 3 месяца.