Возврат денег за автошколу - что делать, если вы посетили всего одно занятие?

• г. Москва

Могу ли я забрать деньги с автошколы, я сходил один раз на занятия, звоню в автошколу а мне отвечают что деньги вернуть невозможно так как они на лецевом счете лежать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о расторжении договора и воврата денег оалаченных за обучение в автошколе. Письменный ответ можно будет обжаловать в суде.

Устные договоренности не имеют юридической силы и не могут предметом судебного разбирательства.

Удачи вам!

Здравствуйте!

Не важно, где находятся деньги.

Вы вправе отказаться от исполнения договора в любое время без обьяснения причин. При этом исполнитель обязан вернуть Вам не отработанную часть оплаты по договору.