Что значит в кадастровом паспорте на квартиру пункт: сведения о зарегистрированных правах отсутствуют?

• г. Ростов-на-Дону

Что значит в кадастровом паспорте на квартиру пункт: сведения о зарегистрированных правах отсутствуют?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сведения о правах на объект не внесены.

Вносить сведения о собственниках необходимо.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Росреестр с заявлением о регистрации Ваших прав и с документами их подтверждающими.