В каких регионах РФ с 2020 года действует спецрежим для самозанятых граждан?

• г. Пикалево

В каких регионах РФ с 2020 года действует спецрежим для самозанятых граждан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Санкт-Петербург;

Воронежская, Волгоградская, Ленинградская, Нижегородская, Новосибирская, Омская, Ростовская, Самарская, Сахалинская, Свердловская, Тюменская, Челябинская области;

Красноярский и Пермский края;

Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ;

Республика Башкортостан.