Могу ли я получить водительские права после алкогольного учета в наркодиспансере?

• г. Липецк

Лишон водительских прав на учёте не стоял, срок лишения кончился давно и тут меня поставили на учёт наркодиспансер из за алкоголя. Могу я получить прова?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, для получения водительского удостоверения, вам нужно пройти медосмотр.

Если вы стоите на учёте, то вы не пройдёте медкомиссию.