Проблема оформления детских пособий - кто прав в случае, когда мать-одиночка заключает брак?

• г. Волгоград

Никак не могу разобраться в ситуации с детскими.

При рождении ребёнка (2008 г.) в графе отец стоит прочерк. Соответственно являюсь матерью-одиночкой.

В 2017 г. был заключён брак (муж ребенка не усыновлял).

На данный момент отказывают оформлять детские пособия как матери-одиночке мотивируя тем что у Вас полная семья. Брак заключен, теряет статус.

Кто прав в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если есть ребенок в свидетельстве которого в графе отец стоит прочерк, и Вы вышли замуж, то статус матери одиночки по отношению к этому ребенку Вы не теряете и за Вами сохраняется право на получение ежемесячного пособия на ребенка.

А если откажут ещё раз? Какие мои действия в этой ситуации?