Какое количество собак можно содержать на личном подворье?

• г. Дюртюли

Какое количество собак можно содержать на личном подворье?

Ответы на вопрос (3):

Держите хоть тысячу собак. Одно важно, чтобы они не беспокоили посторонних граждан, не нарушали их неприкосновенность, не создавали помех развитию окружающей среди, Вам не принадлежащей. Закон не регламентирует количество животных, которых можно содержать, тем более за городом.

Спасибо! Уточните пожалуйста, что подразумевается, не беспокоили посторонних граждан, не нарушали их неприкосновенность, не создавали помех развитию окружающей среди, Вам не принадлежащей.

Собаки находятся на территории, огражденной 2 м забором. Лая не избежать.

Животные должны быть ухоженными, чистыми, сытыми, привитыми, находиться за пределами частной собственности в сопровождении хозяина в наморднике и на поводке. А так же выгуливайте их подальше от посторонних лиц. Вы ведь будете давать им возмодность побегать без поводка где нет людей (это к вопросу об экологии, чтобы не говорили, что они все загадили). При виде постороннего они не должны бежать к нему или кидаться с лаем. Вы как владелец полностью за них отвечаете.