Могу ли я подать в суд на знакомого за разглашение моей личной жизни?

• г. Томск

У меня есть знакомый, который рассказывает своим друзьям о моей личной жизни, и это я только сейчас узнал, мне неприятно, что посторонние люди знают о моей жизни, могу ли я на него подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Влад, конечно можете. Только нужно будет доказывать распостраннние конфиденциальной информации и ваших персональных данных. У вас есть свидетельстыва и т.д.?