Банк заморозил деньги и не вернул после наложения ареста - что делать?

• г. Челябинск

Был наложен арест, на счёт, 5000, банк заморозил 5000, через месяц ещё 5000, пришлось оплатить приставу 5000. А банк не вернул 10000 и арест не снял. На все вопросы отмахиваются и отправляют к приставу, а пристав в банк. Бумаг каких либо не дают, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, опишите ситуацию подробно. Пока много вопросов. Выписку из движения по счету вы можете получить на каждое спиание в банке. Основание по которому происходит взыскание взять у приставов ил в банке копию Постановления о возбуждении исполнительного производства.