Сломано 1 ребро. Пневмоторакс, сотрясение мозга, алкогольное опьянение. В больнице пролежал 14 дней, кокая степень тяжести?

• г. Нижний Новгород

Сломано 1 ребро. Пневмоторокс, сотресение мозга, олкогольное опьянение. В больнице пролежал 14 дней, кокая степень тяжести?

Ответы на вопрос (1):

Все решает заключение экспертизы может быть средней тяжести но по нему надо отлежать 21 день.