После развода с моим сыном невестка не собирается выписываться из моего собственного дома, куда я прописала ее после свадьбы.

• г. Оренбург

После развода с моим сыном невестка не собирается выписываться из моего собственного дома, куда я прописала ее после свадьбы.

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке

если дом у вас в собственности до момента ее прописки то можно попробовать через суд.