Кто правоприемник Государственного банка Союза ССР на Украине?

• г. Севастополь

Я не могу наследовать имущество отца по причине его (имущества) ареста в 1969 году Государственным банком Союза ССР (ссуда). Нотариальная контора требует документ об отсутствии претензий правоприемника госбанка СССР.

Кто правоприемник Государственного банка Союза ССР на Украине?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Данная юридическая консультация предназначена для консультаций по российскому законодательству. После распада СССР законы России и Украины значительно разошлись. Вам лучше задать вопрос на страницах Украинской юридической консультации по адресу: 911.kiev.ua