Как оформить выезд 9-месячного ребенка граждан Киргизии, рожденного на территории РФ, без поездки в посольство?

• г. Мурманск

9 месячный ребенок рожденный на территории РФ может ли уехать всего лишь с свидетольством о рождении. Родители граждане Киргизии. Или нужно идти в посольство оформлять какие то документы? Или где еще можно в нашем городе нет нашего посольства, с ребенком ехать в москву или в питер не очь хочется.

Ответы на вопрос (1):

Можно выехать из РФ по свидетельству о рождении.