Бывший муж вышел на пенсию и перестал выплачивать алименты, хотя продолжает работать неофициально в охране

• г. Чусовой

Бывший муж вышел на пенсию, алименты не выплачивались три месяца. Недавно пришли переводом деньги, сумма конечно маленькая с пенсии я так понимаю. Но он сейчас еще работает в охранником и говорит якобы не легально.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обратитесь в суд для определения алиментов в твердой сумме