Как обойти ограничения полицейского браслета на ногу - советы и рекомендации

• г. Абакан

У меня такой вопрос я надеюсь полицейский браслет на ногу с 10 до 6:00 нельзя выходить из дома общаться по телефону только с представителями закона и с мамой сестрой и другом так как же мне быть Как сделать так чтобы они что я выхожу в интернет и разговаривать по телефону можно позвонить по другому номеру.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия судебного решения - там должны быть прописаны все ограничения. Изменение их только в судебном порядке.