Как обойти ограничения полицейского браслета на ногу - советы и рекомендации

• г. Абакан

У меня такой вопрос я надеюсь полицейский браслет на ногу с 10 до 6:00 нельзя выходить из дома общаться по телефону только с представителями закона и с мамой сестрой и другом так как же мне быть Как сделать так чтобы они что я выхожу в интернет и разговаривать по телефону можно позвонить по другому номеру.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия судебного решения - там должны быть прописаны все ограничения. Изменение их только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос.. ежедневно по 3-4 раза названивает один и тот же номер телефона (может позвонить в любое время суток) я не хочу брать телефон и разговаривать с этим человеком что я могу сделать чтобы он прекратил эти действия? Спасибо заранее.

У меня такая ситуация осуждена условна надели на ногу браслет, и сказали что с 10 вечера до 6 утра выходить из дома нельзя, и у меня после 8 вечера выхода из дома не было, но тут позвонил инспектор и сказал чтоб я пришла завтра к нему так как у меня были замечены выходы из дома. И у меня к вам вопрос)) имею ли я право поменять этого инспектора на друго?

У меня поменялся номер телефона а все документы привязаны к старому номеру, потому я не могу оформить 10 т на ребенка по телефону, я из дома не выхожу, что нужно сделать чтобы документы привезать к новому номеру по телефону.

Полицейские 2 раза приходили по адресу прописки, что бы внести изменения в протокол, но в обоих случаях меня дома не было. Могут ли они как то по другому меня известить, если я нахожусь в другом городе? И как они дадут мне копию протокола, если они приходят ко мне домой и имеют ли они право отвести меня в полицейский участок?

Купила в ювелирной сети 585 золотой браслетик. Буквально через месяц плетение на браслете начало расслаиваться, хотя ношу очень аккуратно. В магазине мне сказали что эта партия браслетов сделана не качественно, поэтому каждый второй возвращает покупку. У меня на руках только бирка от браслета, а чек потеряла. В магазине отказываются принимать браслет обратно без чека. Подскажите пожалуйста как поступить, чтобы мне вернули деньги или поменяли на другой браслет?

У меня такой вопрос, хочу купить дом у своей матери под мк,он находится в другом районе и переехать туда, сейчас я живу с ней и прописана во втором доме с мамой, вопрос: как мне сделать все по закону правильно, надо ли мне выписаться от нее, чтоб купить у нее дом.

У меня такой вопрос, у меня есть дом в посёлке без отопления, только печное. Дом старый, фундамент почти отсутствует, внутри дома тоже всё разваливается. Сама я живу в другом городе. Но в доме проживает отчим, который пьёт и до разваливает дом. Как мне сделать и можно ли что-то сделать, чтоб дом считать ветхим и получить другое жильё? И выселить отчима?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот такая ситуация у меня взяли телефон на гарантийный ремонт и не успивают его сделать т.е. сроки уже выши его ремонта а у них там чего-то не выходит с возвратом его мне т.к. он в другом городе что ли телефон мой. и они мне предлагают вернут за него деньги или такой же новый телефон вернуть могут ли они такое мне предлогать? И на основании какого закона. А если я не соглашусь что я могу сделать чтоб вернуть телефон мой? спасибо.

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Сейчас в школах ввели электронный дневник. Чтобы посмотреть оценки и домашнее задание нужен интернет. Что делать, если нет интернета дома. Не все могут позволить оплачивать интернет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение