Нефрэктомия почки, является травмой, для получения страховки.

• г. Новосибирск

Нефректомия почки, является травмой, для получения страховки.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия страхового договора. Но, по сути вопроса - травмой (внешним вмешательством) заболевание внутреннего органа назвать очень затруднительно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть деньги за страховку, оформленную при получении кредита? Так как на момент выдачи кредита страховка является обязательным условием для его получения.

Удалили почку нефроэктомия левой почки. Правая была сохранена, но полосная операция была, удаляли курбункулы с почки острый гнойный пиелонефрит был, положена ли мне инвалидность?

Буду признателен, если Вы проконсультируете по следующему вопросу -

является ли получение второй группы инвалидности по туберкулезу, основанием для получения страховки оформленной на взятый ипотечный кредит?

Была оформлена страховка жизни и утраты трудоспособности.

С уважением и надеждой на Ваш ответ, Руслан.

Травма ноги на территории воинской части (на пути к рабочему месту) - на рулевой дорожке, закрытый перелом с последующей операцией в госпитале Бурденко. Вставлена пластина и винты. Почти 2 мес на костылях, на больничном. Является ли такая травма страховым случаем для оплаты страховки соцзащитой? Является ли данный случай тяжелой травмой? Т к в соцзащите сказали - страховка полагается только при тяжелый травме. (Являюсь госслужащий РФ при войсковой части) трудовой стаж 41 год.

Приобрела дом в прошлом году, подходит время оформить страховку, обязательна страховка моей жизни или достаточно страховки имущества для Сбербанка. Насколько мне известно страховка моей жизни является добровольной, могут ли они поднять процент за её не продление.

Взяли в сбербанке кредит, навязали страховку Кредит-400 тыс, страховка почти 70 тыс. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В страховке написано что страховым случаем является инвалидность 1 и 2 группы потеря трудоспособности. Ип попало в больницу с черепно мозговой травмой сотрясением мозга в результате падения, с какого времени наступает страховой случай, с момента получения травмы или после получения инвалидности.

Положена ли группа инвалидности ребенку 4 года диагноз мультикистоз левой почки. В год была нефроэктомия. Сейчас диагноз гиперплазия правой почки.

Я лежал в госпитале с травмой, сейчас должен получить страховку по травме (был ожег) . Плачу алименты. С страховки будет вычет? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение