Возможно ли вернуться в муниципальную квартиру после службы в армии без согласия соседей и на каком основании?

• г. Архангельск

Был прописан в муниципальной квартире, но проходя службу по контракту в вооружённых силах выписался. Смогу ли я сейчас прописаться обратно, без согласия других жильцов. Так как являюсь членом семьи нанимателя. Согласно какого закона и статьи.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете прописаться обратно без согласия всех жильцов.