Кончается срок лицензии охранника 30 апреля. Нет периодической проверки, сейчас не работаю охранником, как продлить лицензию?

• г. Екатеринбург

Кончается срок лицензии охранникп 30 апреля. Нет периодической провери, сейсас не работаю охранником, как продлить лицензию?

Ответы на вопрос (2):

Пойти и сдать экзамен. Непрерывный стаж тут не нужен.

Но учебные чентры и так далее требуют направление от чопа? Это законно?