Кончается срок лицензии охранника 30 апреля. Нет периодической проверки, сейчас не работаю охранником, как продлить лицензию?

• г. Екатеринбург

Кончается срок лицензии охранникп 30 апреля. Нет периодической провери, сейсас не работаю охранником, как продлить лицензию?

Ответы на вопрос (2):

Пойти и сдать экзамен. Непрерывный стаж тут не нужен.

Спросить
Пожаловаться

Но учебные чентры и так далее требуют направление от чопа? Это законно?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по продлению лицензии частного охранника. Когда получал лицензию был зарегестрирован по одному адресу в казани, сейчас срок лицензии истек и адрес по прописке поменялся тоже в казани, но в лицензии это не зафиксировано, а проживаю я сейчасв спб могу ли я как то продлить лицензию в спб,?

Срок лицезии на газовое оружие кончается 28 октября 2013 года. Постоянно прописан в Рязанской области. Сейчас живу в Белгородской, по временной регистрации. Где нужно продлить лицензию? Спасибо.

Посоветуйте что делать, Закончилась лицензия охранника в 2011. После работал в энергетике. Хочу продлить лицензию, как поступить? Заранее Спасибо!

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

Охранник забыл пройти переодичку, все сроки сдачи прошли, его лишили лицензии, как востановить лицензию и пройти переодичку, сертификат и диплом об обучение на охранника есть, куда нужно обраться для востановления лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лицензия на розничную продажу алкоголя была выдана Министерством потребительского рынка и услуг Московской обл. Срок лицензии заканчивается в июле 2015 г. Мы находимся на территории Новой Москвы. Можем мы ПРОДЛИТЬ лицензию в Департаменте торговли и услуг г.Москвы? Или нам придется оформлять НОВУЮ лицензию?

Заканчивается лицензия в ресторане, по причине задолженности по налогам, продлить лицензию не можем, придется получать новую. Сможем ли мы продавать остатки алкоголя по вновь выданной лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение