Рядом где я живу, есть участок брошенный, лет 30 назад сгорел дом участок бесхозный хочу сделать землю что для этого необходимо.

• г. Красноярск

Рядом где я живу, есть участок брошеный, лет 30 назад сгорел дом участок безхозный хочу сделать землю что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Одного вашего желания здесь недостаточно Вам необходимо обращаться в местную администрацию для решения этого вопроса Согласится ли администрация предоставить вам землю?