Судебный приказ на взыскание кредитной карты Русский Стандарт - как действовать и возможно ли ссылаться на исковой срок давности?

• г. Красноярск

В 2005 году получил от банка русский стандарт кредитную карту, активировал её, исправно платил три года. С 2008 года не могу оплачивать так как нет работы, а сегодня получил судебный приказ о взыскании с меня за должности, что мне сейчас делать и могу ли я в возражение на судебный приказ ссылаться на искровой срок давности.

Ответы на вопрос (2):

Ссылаться сейчас нет смысла приказ уже вынесен, нужно отменять его.

Здравствуйте Валерий! Для отмены судебного приказа необходимо в течение 10 дней с момента его получения направить мировому судье, который вынес приказ, возражение относительно исполнения приказа. Возражение можно не мотивировать (с судебным приказом и требованиями взыскателя не согласен, судебный приказ от ____ по делу № _____ прошу отменить).