Организация находится в городе а работы производятся в районах приравненных к крайнему северу входят ли эти года в северный стаж.

• г. Пермь

Организация находится в городе а работы производятся в районах приравненных к крайнему северу входят ли эти года в северный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Что именно законно?

Если работники находятся в командировке в РКС, то эти периоды не могут входить в северный стаж.