Кассир в магазине отказался вернуть недостающую сумму - что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Разменивала сегодня деньги в магазине, дала им 4000, они мне отдали 3000, через два часа вернулась, пересчитали кассу, кассир завуалировал подсчёт так, что оказалось столько, сколько и должно быть, однако когда я посчитала то, что считала она, увидела что в кассе у них именно та сумма которой мне не хватает, кассир и старший кассир начали хамить и оскорблять меня, сказали прийти завтра утром и пересчитать ещё раз, как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте в магазин полицию.

Мне знакомые сказали что полиция не станет разбираться с такой маленькой проблемой, но они же должны посмотреть по камерам сколько я давала и сколько дали мне?

Пишите претензию на магазин... на имя директора.. пусть снимают кассу ревизию делают просмотр камер.