Где и как получить медицинское обследование для временного проживания в РФ в Израиле?

• г. Иерусалим

Мне для того, чтобы получить временное проживание в РФ нужно в Израиле пройти медицинское обследование, и я понятие не имею где можно получить анализ на наркоманию и болезнь Лепра. Буду очень признательна если вы мне поможете узнать где можно получить такой анализ. В каком городе? И название больницы? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Возможно Вы ошиблись сайтом. Боюсь, что информацию о клиниках в Израиле тут Вам не дадут.

Если хотите подать заявление на РВП в Израиле, то это может сделать любая лицензированная клиника. А посоветовать Вам их смогу в консульстве РФ, разумеется.