Установление отцовства гражданина не проживающего в РФ, как это сделать и возможно ли?

• г. Тюмень

Возможно ли установить отцовство, если я гражданин России, а отец ребёнка не гражданин РФ и проживает (департирован) в Азербайджан. Ребёнок гражданин России и на фамилии матери. Ребёнку 11 лет и хочет быть на фамилии папы. Отец и мама ребёнка согласны с ним. Возможно что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина, Да возможно. В этой ситуации нужно обратится в суд.

Если нужна помощь, обращайтесь к юристам сайта.