Ведь умысел заключается в том, что я использовала данный подложный документ, заведомо зная, что он подложный...

• г. Санкт-Петербург

Мною был приобретен поддельный больничный лист, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ...У меня один вопрос: мне признать вину и раскаяться или же настаивать на том, что я действительно не знала о том, что он является поддельным? Ведь умысел заключается в том, что я использовала данный подложный документ, заведомо зная, что он подложный... А я реально думала, что он официальный.

Ответы на вопрос (1):

Решать только вам, если докажут вашу вину, а вы до последнего её не признавали, то наказание может быть серьезное, чем в том случае если вы призанете вину.