На работе проверяют шкафчики без нашего присутствия. Законно ли это?

• г. Челябинск

На работе проверяют шкафчики без нашего присутствия. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию на то, что у вас из шкафчика что-то пропало и правоохранительные органы объяснят почему проверять шкафчики никто не может, в отсутствии хозяина вещей.

А так да, имеют.