Можно ли перевестись на бюджет в другой медицинский колледж на 2 курсе?

• г. Волгоград

Я учусь в медицинском колледже 1 курс на коммерции, пошел 2 семестр; могу ли я перевестись в другой город (колледж) сейчас на бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Можете по окончании семестра, и только в том случае, если в другом городе Вам будет предоставлено бюджетное место.