Мне 17 лет, я живу в СПДП т.е,в приюте, что будет, если я забеременею?

• г. Казань

Мне 17 лет, я живу в СПДП т.е,в приюте, что будет, если я забеременею?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Аделина.

В любом случае, администрация учреждения не вправе Вас заставлять отказаться от ребенка или делать аборт, если Вы сами этого не хотите. При рождении ребенка опекуном ребенка автоматически станет Ваш опекун (родители, родственники, государство, если иные опекуны отсутствуют).

С уважением, Ваш юрист Акберов Р.Д.

Консультации на теории г. Казани и Республики Татарстан

Телефон 79872935398