Я на пенсии 2 года, стаж работы 38 лет и продолжаю работать, не ветеран, льготами никакими не пользуюсь. Положены ли мне льготы?

• г. Чехов

Я на пенсии 2 года, стаж работы 38 лет и продолжаю работать, не ветеран, льготами никакими непользуюсь. Положены ли мне льготы?

Ответы на вопрос (1):

Каких-либо дополнительных, связанных с продолжением работы - нет.