Как подать в суд на авторов календаря, пропагандирующего насилие и угнетение женщин

• г. Киров

Как подать в суд на авторов данного календаря? Сейчас в новостях прочитала на ютубе https://youtu.be/b_plNAXyeIc , сделали календарь со школьниками в честь ВОВ к 75 летию, там детям грим наносили и так далее. Во первых я увидела там угнетение женщин, то есть на календаре были изображены только мальчики, девочек не было, во вторых этот календарь пропагандирует насилие над несовершеннолетними и в третьих пропагандирует насилие только над мальчиками.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, перестаньте задавать бредовые вопросы, Вам заняться нечем?

Конечно же можете написать иск в суд или жалобу в прокуратуру.