Как составить договор купли-продажи авто без регистрации - советы и инструкции.

• г. Воронеж

Покупаю авто у человека который сам его недавно купил. Он на учет его не ставил. Авто снято с учета человеком который ему его продал. Как составить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

У него должен быть дкп от того кто снял с учета, в нем пишешь свои фио и в гаи ставишь на себя.