Продажа саббуфера и уголовная ответственность - история мошенничества?

• г. Киров

Я продал саббуфер человек дал предоплату 2000 тысячи остальные должен был отдать через две недели прошло два месяца и я забрал саббуфер обратно он был уже не исправен. Была устная договорённость если что то то эти деньги пойдут на ремонт свидетелей нет не у него не у меня. В этоге он написал заявление на мошенечество будет ли тут уголовная ст.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, не указаны конкретные обстоятельства, например, почему он Вам сабвуфер отдал, если он его, а перед Вами у него только денежное обязательство, ремонтировался ли сабвуфер, ну и т.д.

Просто по тому, как описали - - нет, обычный гражданско-правовой спор.