Штраф при отказе от тура за 3 месяца до поездки в Тунис - закономерность и правомерность.

• г. Челябинск

Заказали тур в Тунис с 18 июня 2020 года, отказываюсь от тура, штраф приписывают, но ведь до поездки еще целых 3 месяца Насколько закономерные данные штрафы? С учетом отказа от тура за 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Вы вправе отказаться от тура оплатив фактические издержки. Для более точного ответа необходимо изучать договор.