Сгорел мой дом от поджога пенсионера - есть ли смысл подавать иск, если он получает минималку?

• г. Архангельск

Подожгли дом у меня сгорел полностью поджог пенсионер. Его посадят, но есть ли смысл подавать иск есть он получает минималку пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Есть смысл подавать иск, если за ним закреплено имущество, с помощью которого вы сможете возместить материальный ущерб.