Можно ли открыть магазин разливного пива из морского контейнера? Какие документы нужны? И какие органы должны дать разрешение?

• г. Волгоград

Можно ли открыть магазин разливного пива из морского контейнера? Какие документы нужны? И какие органы должны дать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию того района, в котором месте планируете открыть торговлю.